четверг, 21 марта 2013 г.

СП от "Феечка" (альбом), второй этап

Приветик!
      Потихоньку прихожу в себя от второй атаки инфекции, из-за которой я познакомилась еще ближе с канадской медициной (она здесь бесплатная). Прокатилась я на скорой машине, которая приехала через 10 минут после звонка и побывала в госпитале. Совершенно другой принцип работы госпиталя. 
В двух словах, как все работает. Привезли меня в 2 аса ночи, зарегистрировали и сняли разные показатели работы сердца, давления, температуры. Определили степень тяжести моего состояния. И стала я ждать своей очереди в холле, полном людей. Большинство больных активно болтали и смеялись, другие дремали в креслах, кто-то смотрел телевизор или читал журналы, которые лежали повсюду

 Раза два снимали данные, поднялась температура снова - дали жаропонижающее. Где-то к  утра толпа почти рассосалась и меня провели в палату куда пришел врач (пока он шел я немного поспала:)). 

После разговора с ним у меня взяли несколько анализов и сделали рентген. И снова в холл, ожидать результаты. В 9 часов утра  я поехала домой с диагнозом начальная стадия пневмонии и назначенным лечением.  Какое впечатление осталось от госпиталя - это сложно сказать. Не смотря на такое долгое ожидание (с 2 часов ночи до 9 часов утра), скорее понравилось. Все делалось четко, внимательно и спокойно. О, у меня с первого раза взяли кровь из вены, раньше меня долго мучили, чтобы попасть в вену. Но лучше конечно не болеть и в госпиталь больше не попадать :)) 
  Вот а теперь о приятном. Сделала я второй разворот по СП от "Феечки" в альбом о нашей новогодней поездке в Доминиканскую Республику. И снова замечательный МК по второму развороту от Наташи можно посмотреть здесь

Обязательные элементы второго разворота (3 из 5):
1. Флажки - есть, под цветочком
2. Сердце - есть на первой страничке
3. Анкер - отсутствует.
4. Журналинг - будет, когда соберу все странички вместе, пока только пустое место отведено под него.
5. Тег - на второй страничке.
Старалась придерживаться предложенного скетча:

И вот такого котика сшили с дочкой:

4 комментария:

  1. Лена выздоравливай!!! Срочно!!!
    Киса шикарная! Разворот чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Воздоравливайте!!! Разворот просто замечательно!!! Благодарим за участие в задании блога «Феечка»!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые странички, нравится контраст. Скорее поправляйтесь)Спасибо от феечек за участие в СП.

    ОтветитьУдалить