воскресенье, 3 марта 2013 г.

Альбом для мальчика

Приветик!

   Немного я задержалась с показом альбома. Я умудрилась сильно заболеть, так что даже испугалась. Сначала у меня заболела спина  и бил такой озноб, то зуб на зуб попасть не мог, потом температура поднялась. А на следующее утро заболело ухо и горло. Доктор назначила антибиотики. Но так удачно я попала к тому же доктору, к которому мы ходили с Юрой и мы попросили ее стать нашим семейным доктором. Ура,теперь у нас есть семейный доктор. В Канаде достаточно непросто найти быстро семейного хорошего доктора, а без него тут никуда.
Теперь об альбоме. Он получился небольшим 15х23. Мягкая обложка, на кольцах. Принцип такой же как альбомы у Агнешки и у Татьяны  (Берта) тут. Использовала замечательный набор Crate Paper LITTLE BOY BLUE 6х6, стикеры из этой же серии , цветной картон и новые ножи коляска, стрелки, тег и ярлычок (в восторге от них):






   На своих курсах английского нужно было сделать презентацию кто что умеет делать и я сфотографировала  все этапы создания этого альбома и рассказала о нем. Вот думаю интересно кому-нибудь это здесь , выложить фотографии и описание?
Поучаствовать с этим альбомом хочу в задании "Детский сад" от блога "Дивные штучки" 

3 комментария: