среда, 28 мая 2014 г.

СП тематический альбом c Ольгой Тенисон. Финал

Привет!
Ну и теперь покажу весь альбом вместе и обложку по СП тематический альбом c Ольгой Тенисон. Понравился СП, Ольга очень подробно показала как у нее получаются такие красивые альбомы. Огромное количество работ девочек понравилось, прямо зависала-выпадала из жизни надолго пока рассматривала.
. Альбом сделала на шнурках, но сфотографировать в собранном виде забыла, а уже подарила. И понравился альбом нашему другу, ему я несказанно рада.












Ну, а теперь побегу гулять, развлекать сына. Иначе так и будет сидеть на телефоне в интернете. Мы снова заболели уже в третий раз за последние два месяца. Снова нам поставили диагноз скарлатина и в третий раз антибиотики. Проверяют сейчас на мононуклеоз. Ох, а это такая дрянь...Так что судя по всему в школу мы больше до осени ходить не будем. В Канаде школа до 28 июня.
Но отвлекают мысли и разговоры  о предстоящей поездке в Питер на два месяца. Мы там уже два года не были. Наши родные тоже считают деньки. 26 июня мы будем в Питере!!!Составляю программу наших прогулок, собираю информацию о предстоящих событиях в моем любимом городе. 

4 комментария:

  1. Лена с окончанием проекта! Альбом получил я замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом такой яркий, жизнерадостный. Очень понравился!!
    Поздравляю с окончанием проекта!))

    ОтветитьУдалить
  3. Осеннее настроение так и плещет! Люблю эту коллекцию ВоВunny. Поздравляю с завершением проекта :)
    И завидую поездке в Петербург )))Да еще на два месяца, ууууух, Питер, Питер, я скучаю. Хороших каникул!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая солнечная и утная осень получилась! класс!

    ОтветитьУдалить