пятница, 14 июня 2013 г.

Smash book

Приветик!
Всех пап с наступающим праздником! В третье воскресенье июня  в Канаде Father's Day. Впервые отмечать стали с  19 июня 1910 года в США. "Инициатором создания этого праздника называют миссис Додд из города Спокан, штата Вашингтона. Она хотела выразить признательность своему отцу, а в его лице — всем заботливым отцам Америки, участвующим в воспитании детей. Отца основательницы праздника звали Уильям Смарт, его жена умерла, родив шестого ребёнка, но отец-одиночка успешно воспитал новорожденного и ещё пятерых детей. Добродетельный Уильям был ветераном гражданской войны и проживал с детьми на ферме.
Национальным праздником этот день в США стал в 1966 году, в год когда президент США Линдон Джонсон объявил третье воскресенье июня месяца национальным праздником. По традиции, во время ежегодных торжеств государство и простые граждане спешат оказать поддержку папам с низкими доходами, которые одни воспитывают детей. Со временем и другие страны, где декларируется уважение к семейным ценностям, стали следом за Соединёнными Штатами отмечать этот день, выказывая почести мужчине-отцу."
Постараемся устроить что-нибудь интересное и нашему замечательному и  любимому папе:

И еще одна новость  - тоже стала счастливой обладательницей Smash book и разных штучек к нему. Один, который побольше розовый я приобрела для дочки, а по-меньше - для себя:
Попробую сделать летний smashbook совместно с девочками под руководством Даши на "Скрап-инфо"
Лето для нас начнется после 28 июня с приезда бабушки из Санкт-Петербурга и с окончания школы ( в Канаде учатся до 27 июня). Очень много поездок уже запланировано. А пока я собираю всевозможную информацию о том как и что делают с этим Smashbook. Рассматриваю   и коплю у себя идеи с Pinterest и Smashstoriesblog.
Нашла замечательный сайт Rebbecca http://uprintables.blogspot.com.au/ c  классными бесплатными картинками для smash:

2 комментария:

  1. Смэшевой лихорадкой заражаются все :) Поздравляю с таким замечательным приобретением!

    ОтветитьУдалить