понедельник, 28 января 2013 г.

Рамочка и детские дни рождения

Приветик!
  Сделала я рамочку для фотографии для хорошенькой девчушки на ее день рождение:



Хочу поучаствовать с ней в задании "Рамочка для фото" от блога "Scrap-owls"

А теперь много фотографий:



  Юра, мой сын 3-х лет, ведет в Канаде очень активную общественную жизнь в отличие от родителей. :) Он сходил уже на два детских дня рождения! Дни рождения здесь проводятся в семейных центрах развлечений.
     На первый день рождения мы ходили к русскому мальчику Борису (5 лет), детки все были русские с группы садика Бориса. В первой части дня рождения был человек, который  рассказывал и показывал животных: паук, крокодил, питон, хамелеон, лягушка и варан. Рассказывал он на английском языке, но дети знают английский. Животных можно было потрогать. Потом дети побесились в спортивном зале и наконец  была пицца и торт.





 Это именинник:

   На второй день рождения мы ходили к девочке Sierra (3 года)  с Юриного садика. Почти все ребята были с его группы. По русски они не говорят. Дети покатались на аттракционах, полазили по лабиринту, поиграли в гольф. А потом пицца, хот доги или картошка фри на выбор и торт. 
Оба дня рождения заканчивались тем, что именинник садился в центре получал подарки и распаковывал их при всех. А потом каждому пришедшему ребенку дарился тоже маленький подарок "thanks".



 Это мини-гольф, почему то сделан в темноте. Все светится, но мячик не видать:






Такая вот активная жизнь у нашего малыша.


1 комментарий: