воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Альбом на 14 февраля (продолжение)

 Приветик!
  Продолжаю показывать альбом на 14 февраля пока дети спят :) Так как для молодого человека, то решила не сильно заниматься украшательством.
 Перед началом работы как раз появилось много заданий на  тему 14 февраля, я насмотрелась, вдохновилась, но не все смогла использовать. Например мне очень много понравилось скетчей, но никак не удалось расположить фотографии по ним. Только вот один скетч использовала..

  Хочу поучаствовать с альбомом в задании блога "Модное хобби" "Признание в любви"либо красное либо сердце должно быть и еще должны быть надписи, журналинг, фото влюбленных, т.е., глядя на работу, должно быть понятно, что это признание в любви.  Мне кажется мой альбом полностью подходит для этого задания.
Это первый разворот. Слева карман под фотографии, записочки, справа под фотографией еще 2 фотографии спрятаны, внизу календарик (это штампик) на котором будет отмечена дата начала их любви.
 Эта страничка посвящена совместным путешествиям, еще фотографии спрятаны друг под другом.

 А это мой любимый разворот. Очень нравятся фотографии.



Эту страничку сделала по скетчу №3 от блога "Сохраняя лучшее", повернула скетч и добавила еще одну фотографию вместо заголовка. Надеюсь, так можно?


 Здесь фотография поворачивается нижняя на брадс и место под записи:
 На этой страничке спрятаны аж 3 фотографии под бантиком. Кстати, научилась завязывать аккуратно бантик, наконец-то.
Вот теперь поближе штампики от Питерского Скрапклуба:

 Здесь 2 штапика использую: текст и рамка:



Очень получился длинный пост :) Хотелось бы услышать ваше мнение об альбоме.Спасибо.

2 комментария:

  1. Альбом здоровский, столько деталей интересных) оч понравились теги и штампы-фразы так удачно подобраны! умница) спасибо за участие в МХ!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая пара и фото красивые.Вы удачно расположили все фото, альбом вышел очень гармоничным и красивым.Мне понравился)))))Спасибо за участие в Сохраняя лучшее)))

    ОтветитьУдалить