вторник, 22 апреля 2014 г.

СП тематический альбом с Олей (White rabbit). Этап №2. План альбома. Первый разворот.

Привет!

Я в отстающих, пока ребенок болел и был дома, совершенно ничего не получалось делать. Вообще очень ленились с ним, валялись в кровати, смотрели мультики, перечитали старые книжки о которых вдруг Юра вспомнил и пожелал перечитать, играли в игры на моем телефоне. Еще Юра начал сам создавать книгу - стал переписывать текст из Незнайки. Теперь он мечтает работать в книжном и делать книги.
Была поездка в Торонто, у дочери там соревнования были по шахматам, пока она играла мы гуляли по городу и музеям. Были длинные пасхальные выходные - 4 дня. Никак не можем привыкнуть к тому, что когда выходные все-все магазины закрыты.  Много гуляли, ходили в гости. И совершенно не было возможности вернуться к альбому. Показываю первый разворот который получился до праздника. В качестве задания нужно использовать веревочку/нитку или ленту и сделать книжечку или элемент-секретик.
У меня кармашек на левой странице, куда будет прятаться книжечка с маленькими фотографиями. На правой страничке сделала прожилки на листьях глосси-акцентом.




3 комментария: