среда, 26 марта 2014 г.

СП Тематический альбом с Олей (White rabbit)

Привет!


Делаем тематический альбом. Пять разворотов и обложка. Крепление альбома - по желанию - можно и кольца, и пружину, и переплет. В каждом развороте будут мини условия. Их выполнение строго по желанию, но основным требованием к альбому будет то, что альбом должен иметь общую тему - концепцию, если хотите, и все элементы должны быть  подчинены этой идее, задавать общий стиль.Тема должна быть конкретной, 

Вкратце этапы проекта. На каждый этап у нас будет десять дней.
1. Подготовительный этап (через пару дней). Определяемся с темой, готовим материалы.
2. Разворот №1
3. Разворот №2
4. Разворот №3
5. Разворот №4
6. Разворот №5

7. Переплет, обложка и отчет про то, что у нас получилось.

Этап №1. Концепция и подготовка материалов.
 Решила тоже поучаствовать, тем более, что есть цель - альбом на день рождение нашему другу. Альбом собираюсь сделать о нашей с друзьями поездке на два дня в коттедж. Тем более, что я сама много фотографировала и фотографии получились просто чудесными, стояли прекрасные осенние дни. 
Итак, концепция - альбом для мужчины, о мужчине, о его большой и дружной семье и о красивой осени Канады.
Пока фотографии отправились на печать, подбираю материалы для альбома:


Наборы бумаги и вырезки от "BoBunny" "Apple Cider", "K&Company" "Fall harvest", "Teresa Collinz" " Vintage finds", всякие деревяшечки, брадсы, ленточки. Ну и по ходу работы будет еще то-нибудь находится.

6 комментариев:

  1. Отличная концепция! Материальчики по рассматривала с удовольствием! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю смотреть у других материалы:)

      Удалить
  2. О, альбом будет обалденный точно!:) Лен, где покупаешь такую красотень? У нас только Michael's приличный магазин, но цены!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, честно говоря, я пребываю в недоумении {мягко сказано} почему в Канаде только Michael's единственный магазин, где продается скрап. Да и то нет той продукции, которую я люблю. Иногда попадается кое-то в Home Sense. Поэтому по привычке заказываю через интернет из Америки. Хотя получается из-за доставки не дешево.
      Полюбился вот этот магазин http://www.scrapbooking-warehouse.com/ из-за скидок, но доставка+налог в Канаду получается 15-20$. Этот магазин тоже нравится, огромный выбор ножей http://www.diesrus.com.
      Ну еще http://www.simonsaysstamp.com/ и http://www.acherryontop.com/, но там редко делаю заказы.

      Удалить
    2. Лен, да, я тоже удивляюсь:) Наверное здесь не многие скрапом занимаются. И цены порядка на 50% выше, чем в штатах. Тоже выписываю оттуда, но доставка с налогами - это действительно ужас! Счас посмотрю твои ссылки, спасибо, может там дешевле будет, чем откуда я выписываю:)

      Удалить
  3. какая красота, а тема то - Канадская осень! супер!

    ОтветитьУдалить