вторник, 30 апреля 2013 г.

СП с "Феечкой" разворот №5

Приветик!
 Немножко я отстала с участием в СП с "Феечкой". Там уже последний шестой разворот надо показывать, а я еще только пятый доделала.  Причина задержки разворота очень банальна - заболели.Умудрился мой сынок подхватить инфекцию, свалился сам на неделю, так и меня тоже свалил. Нравится мне как нас тут в Канаде лечит семейный доктор. Ну во -первых, не сбываются страшилки по поводу того что к доктору сложно попасть, чуть ли не за неделю-другую надо записываться. Мы без проблем на прием записываемся, когда нам надо. И во-вторых, здесь не пичкают лекарствами, ели конечно не серьезное заболевание. Назначили только жаропонижающее, побольше пить, а от кашля - мед.  Считают, что не выработается иммунитет у ребенка, если пить лекарства и лекарство может больше вреда принести, чем пользы. Меня первое время, это шокировало, так как в Питере у нас была гора лекарств и каждый раз нам доктор назначала по 5-6 лекарств: для повышения иммунитета (только почему-то он у нас не повышался), от кашля, от насморка и от аллергии. Может быть, конечно, это только у нас такой доктор был...Болели дольше и чаще, чем здесь. Потом была еще аллергия и с животом проблема от всех лекарств. Здесь такого нет.
Ну, а теперь разворот №5. 
Элементы для этого разворота, у меня получилось сделать только 2 обязательных элемента:
- радуга - есть,
- прозрачный элемент - нет,
-чипборд - есть,
- лента -нет, 
- краска -нет.
Скетч от "Феечек":



 Еще парочка наших весенних фотографий с гусями, которые гуляют тут везде:


 

3 комментария:

  1. Лена, с переездом) как устроились?
    на приемах у педиатора на мои жалобы доктор спрашивает одно и то же - Is the child generally happy? Happy - отвечаю я. значит, все ок)))))- говорит врач.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все отлично,нам нравится:)) Да и у нас тут врач тоже спрашивает хорошо ест, пьет, активен? Да, ну все в порядке, через 3-4 дня поправится. И прогноз сбывается.

      Удалить
  2. Яркий, позитивный разворот. Спасибо от феечек!

    ОтветитьУдалить