понедельник, 16 августа 2010 г.

Ураган.

Привет, привет!
Много всего интересного я сделала, а показать возможности не было. Так как прошелся ураган по Приозерскому району, как раз где находится наша дача. Мы как раза уехали в эти дни в город, а тут такое!!! Много деревьев положило, особенно в районе где находится "Игора", и самое главное, теперь отсутствует электричество. Обязательно попозже выложу фотки с последствиями урагана. Сложно представить, как тут было страшно. А по времени ураган был всего 15 мин....
Сейчас работает маленькая дизельгенераторная установка, появилась связь и интернет. Поэтому спешу показать альбом, который сделала в подарок. Он посвящен поездке замечательной девушки в Италию.

Альбом размером 21х21, 6 страничек получилось и поместилось 40 фотографий. Так понравился мне альбомчик, который я делала по МК от " Арт-Уголка", что я использовала и в этом альбоме при оформлении страничек. Получилось от 5 до 7 фотографий разместила на одной страничке. Много места сделала для журналинга, девушка сама напишет о памятных местах. При оформлении использовала карты, билетики, проспекты привезенные из путешествия. Немножко использовала горячего эмбоссинга , штампики, цветочки и ленточки, куда ж без них!?!
Вот такой пухленький получился альбомчик. Как он вам?












Комментариев нет:

Отправить комментарий